Отзывы пациентов
Хочу оставить положительный отзыв этой больнице, во время моего лечения медицинский персонал был очень внимателен, доброжелателен, вкусно кормили, ребята очень вежливые в общем все чисто, аккуратно, в дальнейшем желаю легкой работы и процветания.


