668020, Республика Тыва, Монгун-Тайгинский район, с. Мугур-Аксы, ул. Саны-Шири, д. 56

+7 (3945)12-24-36

E-mail: mongun-taiga_ckb@mail.ru

Сведения о персонале

Качественный и количественный состав врачей по состоянию на 01.01.2017г.

Ф.И.О. Заним. должность, дата назначения Структурное подразделение Категория Образование, год окончания и наименование учебного заведения Интернатура, ординатура (после вуза) Сертификат
Основной по должности  Дополнительный сертификат
1 Салчак Марта Майнак-ооловна           52 Главный врач     Административно управленческий персонал   Высшее, диплом ДВС 1651899 Алтайский гос.мед.университет, спец. "Лечебное дело" 17.06.2003г Удостоверение № 41-2004 Интернатура по специальности «Терапия», Минздрав России Алтайск. мед.универ.   с 01.08.2003 г. по 30.06.2004 г.;   0742240223253 ГБОУ ДПО НГИУВ Минздрава России, спец. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"до 19.04.2019г А №  2311439 Крас.гос.академПовыш. квалиф. "Терапия" 14.07.2009 г.; удостоверение 414/13 ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ спец."Контроль качества и медицинской помощи"27.05.2018г
2 Донгак Чимис Хирлиидековна             44  Врач педиатр участковый         поликлиника №2 Вторая, 11.12.2014г, по спец-ти: "Педиатрия" Высшее, диплом БВС 0516196 Алтайский ГМУ спец. "Педиатрия" 21.06.1999г.   Удостоверение 125-2000 Алтайский ГМУ спец."Педиатрия" 30.06.2012г А 3923910 ГОУ ДПО НГИУВе спец "Педиатрия" до 24.06.2016г  
3 Донгак Байлак Кара-ооловна          43 Врач педиатр участковый                    поликлиника №2   Высшее, диплом ДВС 1652422 Красноярский ГМА спец. "Педиатрия" от 26.02. 2002г.     АБ 043532 ГБОУ ВПО Крас ГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецского спец. "Педиатрия" 25.06.2012г  
4 Орустук Чойгана Дадар-ооловна              44 Врач-терапевт терапевтическое отделение   Высшее, диплом ДВС №1651903 Алтайский государственный медицинский университет спец."Лечебное дело" 17.06.2003г  ИПОГБОУВНО КрасГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецского   спец. "Терапия" 29.12.2017г А 2311441 ГБОУ ВПО Крас ГМУ им.проф. В.Ф.Войно-Ясенецского спец. "Терапия" 29.12.2017г 0742240972617 ГБОУ ДПО Новокузнецкий госудрственный институт усовершенствования врачей "Функциональная диагностика" 08.05.2012г
5 Ховенмей Саяна Викторовна (по уходу до 3 лет)                Врач акуш-гинеколог         родильное отделение   Высшее, диплом ВСГ 2488617 Саратовский ГМУ спец. "Лечебное дело" 21.06.2010 г. Удостоверение 734-2011 Саратовский ГМУ спец."Акушерство и гинекология" 30.06.2011г Акушерство и гинекология, до 31.07.2020г   
6 Тостай Анай-Хаак Чудуровна            Врач акушер-гинеколог           поликлиника №1 Вторая, 11.12.2014г, по спец-ти: "Акушерство и гинекология" Высшее, диплом ВСВ 0503587 ГОУ ВПО Новосибирская ГМА, 15.06.2005г удостоверение 110 ГОУ ВПО КрасГМА спец. "Акушерство и гинеколгия" 30.06.2006г А 2584317 КрасГМА спец."Акушерство и гинекология" до 31.08.2018г  
7 Донгак Наталья Александровна врач оториноларинголог                  поликлиника №1   Высшее, диплом КГ 16153  ГБОУ ВПО Алтайский ГМУ спец. "Лечебное дело" 20.06.2013г 012418 010549 ГБОУ ВПО Крас ГМУ спц. "Оториноларингология"     01.07.2019г 012418 0155249 ГБОУ ВПО Крас ГМУ спц. "Оториноларингология" до 01.07.2019г  
8 Донгак Александра Александровна (в отпуске по уходу) Врач терапевт участковый              поликлиника №1 Высшая по спец. "Терапия"   18.01.2016г Высшее, диплом ВСГ 5517193 Иркутский ГМУ спц "Лечебное дело" 25.02.2011г.    А 4609272 ГБОУ ВПО Иркутский ГМУ спец. "Терапия" до 07.03.2017 г  
9 Саая Айлаана Окпан-ооловна (по уходу до 3 лет) Врач педиатр     детское соматическое отделение   Высшее, диплом КД 49059 Саратовский ГМУ спец."Педиатрия" 27.06.2011 г.   АА 00001115 ГБОУ ВПО НГМУ спц."Педиатрия"  до 21.06.2017г  
10 Сат Анисья Александровна (в отпуске по уходу) Врач терапевт участковый            пликлиника №1   Высшее, диплом ГОУ ВПО Алтайский ГМУ спец."Лечебное дело" 15.06.2011г ГОУ ВПО Алтайский ГМУ спец."Терапия" 05.08.2012гг  А 4698760  ГБОУ ДПО Новокузнецском ГИУВе спец. "Терапия" до 20.06.2017г  
11 Сат Анай-Хаак Викторовна Врач-офтальмолог            пликлиника №1   Высшее, диплом КД 99613 Иргкутский ГМУ спец."Лечебное дело" 20.06.2012г 013824001033ГБОУ ВПО Иргкутский ГМУ спец. "Офтальмология" 25.06.2013г АА 0094925  ГБОУ ВПО Иргкутский ГМУ спец. "Офтальмология"   до 31.08. 2018г  
12 Донгак Азияна Сергеевна Врач-невролог                поликлиника №1   Высшее, диплом К 91591 Алтайский ГМУ спец. "Педиатрия" 14.06.2012г 012218003832 ГБОУ ВПО Алтайский ГМУ спец."Неворолия" 01.08.2018г 0122180045483 ГБОУ ВПО Алтайский ГМУ спец."Неворолия" до 01.08.2018г   
13 Монгуш Виталий Валерьевич Заместитель главного врача по ОМР             Административно управленческий персонал   Высшее, диплом КА 29442 КрасГМУ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецского спец."Хирургия" 20.06.2012г 014224004868ГБОУ ВПО КемерГМА МЗ РФ спец."Хирургия" 01.08.2018г 772401579415  ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"   Управление в сфере здравоохранения 180000254459 ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецскогопо циклу "Раняя диагностика злокачественных новообразований"  31.03.2018г
14 Руденко Менги Васильевна Врач стоматолог,   поликлиника №1 Вторая, 13.01.2013г по спец-ти:  "Стоматология" Высшее, диплом ВСГ 0148867 ГОУ ВПО Московский ГМ-СУ спец. "Стоматология" 27.06.2006г Удостоверение35-2007 ГОУ ВПО Московский ГМ-СУ спец. "Стоматология" 30.06.2012г  АА 0025287 ГОУ ВПО Московский ГМ-СУ спец. "Стоматология терапевтическая" до 28.12.2017г А 3196104 Крас ГМА спец. "Стоматология"                    03.05.2017г
15 Донгак Арина Александровна (в отпуске по уходу) Врач инфекционист                         Инфекционное отделение    Высшее, диплом 113824 0008248  ГБОУ ВПО Иркутский государственный медицинский университет спец." Лечебное дело" 21.02.2014г Диплом 013824001518 ГБОУ ВПО  Иркутский государственный медицинский университет спец. "Инфекционные болезни" от 04.03.2020г 0138240397936 ГБОУ ВПО  Иркутский государственный медицинский университет спец. "Инфекционные болезни" до 03.02..2020г  
16 Дембирел Урана Сугеевна Врач педиатр участковый             Кызыл-Хаинская УБ II  по спец."Педиатрия" пр.Мзи СР РТ от 10.01.2013 №1 Высшее, диплом ДВС 0847557 Красноярская государственная медицинская академия спец." Педиатрия" 17.06.1999г Удостоверение №124-2000 Красноярская медицинская академия спец."Педиатрия" 30.06.2002г А №3923906 ГОУ ДПО Новокузнецском ГИУВе спец."Педиатрия" до 24.06.2016г  
17 Хаплак Болат Борисович Врач-хирург                  Поликлиника №1   Высшее, диплом К №41235 Красноярский медицинский университет имени профессора В-Ф Войно-Ясенецкого." Лечебное дело" 20.06.2012гг Диплом 012418010467  Красноярский медицинский университет имени профессора В-Ф Войно-Ясенецкого." Хирургия" 01.07.2013гг 0124180058969 -111/13 ГБОУ ВПО КрасГМУ им. Проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России по спец: "Хирургия" до 01.07.2018г 220400000368 ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет "Ультразвуковая диагностика" до 14.12.2020г

Подробные сведения о врачах

Скачать

Качественный и количественный состав средних медицинских работников по состоянию на 01.01.2017г.

Ф.И.О. Заним. должность, дата назначения Структурное подразделение Категория Образование, год окончания и наименование учебного заведения Сертификат
Основной по должности  Дополнительный сертификат
1 Адан-оол Аистлана Владимировна                медицинская сестра участковая   поликлиника №1 Высшая по спец."Сестринское дело"пр. МЗ РТ от:31.12.2013г №1082 СБ №0544939  Кызылское государственное медицинское училище,     спец. "Фельдшер" 25.06.2003г 27 0218064 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Первичная медико профилактическая помощь населению" до 23.12.2021г   
2 Оюн Урана Самбый-ооловна                   медицинская сестра участковая Поликлиника №1 I по спец." Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 11.12.2013г,   НТ №057070 Горно-Алтайское медицинское училище спц." Медицинская сестра" 22.06.1990г А №2590358 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского спец. " Первичная медико-санитарная помощь населению" до 22.02.2021г   
3 Иргит Айдана Тандар-ооловна                 Фельдшер терапевтического кабинета   Кызыл-Хаинская участковая больница II  по спец." Лечебное дело" пр МЗ РТ от 11.06.2015 №696 СБ №4824299  Кызылское государственное медицинское училище спец."Фельдшер" 24.06.2004г  №0817140001285 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Первичная медико-профилактическая помощь населению" до 09.02.2020г  А № 4501355 ГБО СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Скорая и неотложная помощь" 21.06.2016г 
4 Олчамай Мира Александровна                      медицинская сестра участковая Поликлиника №2 II по спец. Сестринское дело в педиатрии" пр.МЗ РТ от 29.12.2014г №1517 СБ № 4377353  Красноярский базовый медиц.колледж спец. "Сестринское дело" 22.04.2005г  № 081714 0000316 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Сестринское дело в педиатрии" до 01.10.2018г   
5 Чыжыр-оол Алдынай Алексеевна                      Медицинская сестра участка Поликлиника №2 II по спец."Сестринское дело в педиатрии" пр МЗ РТ 23.12.2014г №115404 0000606 Дивногорское медицинское училище по спец. "Сестринское дело" 23.06.2009г № 0824140001072 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского спец. "Сестринское дело в педиатрии" до 20.01.2019г    
6 Сюрюнмаа Фаиза Кызыл-ооловна                      Медицинская сестра  участковая Кызыл-Хаинская участковая больница  Высшая по спец." от 28.05.2011г по специальности "Сестринское дело" Щ №258136  Кызылское медицинское училище  спец. "Фельдшер-акушерка"20.02.1974г  А № 2966650 КГБОУ СПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского спец. "Сестринское дело в педиатрии" до 28.07.2016г  
7 Салчак Маргарита Томур-ооловна             Акушерка  кабинета женской консультации   Поликлиника №1 Высшая по спец. " Акушерское дело" пр. МЗ РТ от 08.12.2014г  №1428  УТ №125600  Кызылское  медицинское училище спец. " Фельдшер"  22.02.1995г.                       А №2590334  ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Акушерская помощь в родовспомогательных учреждениях" до 20.05.2021г   
8 Кара-Сал Шораана Викторовна   Акушерка   Кызыл-Хаинская участковая больница   СБ №6868864 Горно-Алтайское медицинское училище спец."Акушерка" 26.06.2007г  А № 4501249 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Акушерское дело"   до 20.05.2021г   
9 Ховалыг Рима Чыртак-ооловна     Акушерка    Родильное отделение   ЖТ 227828 Ковровское  медицинское училище по спец.                "Акушерка",      01.03.1984г  А № 2590211      Республиканский медицинский колледж, спец. "Акушерское дело" до15.04.2018г   
10 Салчак Ария Кечиловна                        Акушерка    Родильное отделение Высшая, 18.06.2013г, "Акушерское дело". ЗТ-I № 391901 Кызылское  медицинское училище, спец. "Фельдшер" 25.02.1986г А № 1196355 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж, спец. "Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях"  до 18.02.2018г   
11 Чыдым Олча Дадар-ооловна         Акушерка  Родильное отделение Высшая  по спец. "Акушерское дело" пр. МЗ РТ от 28.07.2013г №679 ЛТ № 594121 Дивногорское медицинское училище, спец. "Акушерка" 28.02.1989г А № 1196373ГОБУ СПО РТ  Республиканский медицинский колледж спец. "Акушерское дело" до 18.02.2018г   
12 Кан-оол Сырга Анчы-ооловна Акушерка смотрового кабинета Поликлиника №1   СБ №7169111 Кызылское  медицинское училище спец."Акушерка" 27.06.2007г 0817270000865   ГБПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" "Акушерское дело" до 20.05.2021г АА №0009920 ГОУ ВПО Новосибирский государственный медицинский университет спец." Современные бактериологические методы исследования" 23.04.2016г
13 Конгаржап Саида Чечен-ооловна           Медицинская сестра (брат) кабинета Интернат с.Мугур-Аксы    АК №1329032  Кызылское государственное медицинское училище спец. " Фельдшер" 21.06.2006г   № 0817140001284 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Первичная медико-профилактическая помощь населению" до 09.02.2020г    
14 Апан-оол Салгын-оол Соянович         Фельдшер         Скорая медицинская помощь I по спец. "Скорая и неотложная помощь"пр. МЗ РТ от 29.12.2014г №1517 СБ №4824400 Кызылское государственное медицинское училище спец."Фельдшер" 24.06.2004г   № 0817140000890  ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец."Скорая и неотложная помощь" до 25.06.2019г   
15 Алдын-оол Шолбан Сергеевич Фельдшер  Скорая медицинская помощь    17 СПА №0001327 ГОБУ СПО РТ  Республиканский медицинский колледж спец. "Фельдшер" 25.06.2012г  № 081714 0000511  ГОБУ СПО РТ  Республиканский медицинский колледж спец."Скорая и неотложная помощь"   до 25.06.2017г 0817140001064          ГБПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" "Лечебное дело" до 22.10.2019г
16 Даржаа Айлан Хургул-ооловна       Фельдшер   Скорая медицинская помощь   ЗТ-I №391943 Кызылское медицинское училище спец."Фельдшер" 24.02.1987г № 0817140000906 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Скорая и неотложная помощь" до 29.06.2019г    
17 Сарыглар Байлак Николаевна       Фельдшер  Скорая медицинская помощь II по спец."Скорая и неотложная помощь" пр. МЗ РТ от 29.12.2014г № 1519  СБ №1194829 Кызылское медицинское училище спец. "Фельдшер"  20.06.2000г № 081714 0000110 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Скорая и неотложная помощь"   до 20.06.2018г  № 0824140001439 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж спец. "Диетология" 23.06.2019г  
18 Кара-Сал Мерген-оол Александрович         фельдшер по приему вызовов   Скорая медицинская помощь II по спец. "Скорая и неотложная помощь" пр. МЗ РТ от31.12.2013г №1083  17 ПА №0000188 Кызылское  государственное медицинское училище спец. "Фельдшер" 27.06.2009г  № 0817140000888 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец."Скорая и неотложная помощь" до 25.06.2019г   
19 Салчак Зоя Балдыевна             Фельдшер дерматовенеролог  Поликлиника №1 Высшая по спец."Лечебное дело" пр. МЗ РТ от 18.06.2013г №379/1 Э № 568585 Кызылское  медицинское училище спец. "Фельдшер" 20.02.1976г МЗ 222 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринская помощь больным с кожными и венерическими заболеваниями"      04.06.2020г   А №4585987 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. " Охрана здоровья детей и подросков" 16.05.2017г
20 Кара-Сал Азиана Мижит-ооловна             Фельдшер нарколог Поликлиника №1   17 СПА №0000277 Республиканский медицинский колледж   23.06.2010 г №0817270000578 ГБПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" по спец."Наркология" до 28.12.2020г № 0817270000079 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Скорая и неотложная помощь" 30.06.2020г.
21 Успун Херелмаа Тасовна              Фельдшер Противотуберкулезное отделение   УТ №661576  Кызылское медицинское училище спец. "Фельдшер" 16.02.1996г №0817270000247 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Сестринское дело во фтизиатрии" 05.10.2020 г   №081714 0000148 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Гигиеническое воспитание" 19.06.2018г  
22 Чулдум-оол Чодураа Азын-ооловна              Фельдшер лор-окулист   Поликлиника №1 II по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 19.03.2015г № 279  СБ №3632623 Дивногорское   медицинское училище по спец. "Фельдшер" 27.06.2003г А № 2590401 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело в оториноларингологии" до 06.06.2017г   А № 4501211 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело в офтальмологии" до 24.09.2016г
23 Хертек Алдын-кыс Донгаковна                Заведующий ФАП "Тоолайлыг" Сумон Тоолайлыг   ДТ-I № 129117 Кызылское медицинское училище спец."Фельдшер" 01.03.1983г  А №4585990 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Лечебное дело"  до 16.05.2017г   
24 Чульдум Алдынай Дайынчыевна             Лаборант клиничнской лаборатории    Поликлиника №1 II по спец. "Лабораторная диагностика" пр. МЗ РТ от 28.03.2014г № 327 СБ №7169106 Кызылское государственное медицинское училище спец. Акушское дело" 27.06.2007г,      А №4458969 ГОУ СПО Кызылское государственное медицинское училище спец. "Лабораторная диагностика" до 29.10.2018г   
25 Хомушку Солаана Эрес-ооловна               Лаборант биохимической лаборатории   Поликлиника№1 II по спец. "Лабораторная диагностика" пр. МЗ РТ от 28.03.2014 №327 СБ №4824263 Кызылское государственное медицинское училище спец. " Медицинская сестра"            16.06.2004г   № 0817140001077 ГБПОУ РТ Республикансий медицинский колледж спец. "Лабораторная диагностика" до 03.11.2019г   
26 Коже Олча Олеговна  Лаборант по цитологии Полликлиника №1   04 СПА № 0001557 Алтайское  медицинское училище спец. " Лабораторная диагностика" 26.06.2012г  А №4541698 БУ СПО РА Медицинское училище спец. "Лабораторная диагностика" до 26.06.2017г   
27 Хертек Айслу Хайындырымовна             Бактериологический лаборант Бактериологическая лаборатория   105524  0430329 ГБОУВПО Омская государственнаямедицинская академия МЗ РФ г.Томска спец."Лабораторная диагностика" 25.06.2014г №0155240347508 ГБОУ ВПО Омская государственная медицинская академия МЗ РФ спец."Лабораторная диагностика" до 25.06.2019г  
28 Хертек Алдынай Кан-ооловна                  Клинический лаборант Поликлиника №1   СБ №4824358 Кызылское государственное  медицинское училище спец. "Лечебное дело" 24.06.2004г  А №3490152 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский  колледж спец."Современные методы клинического исследования в лабораторной диагностике" до 03.04.2018г  
29 Доржу Шолбан Дамбаевич                   Рентгенлаборант Поликлиника №1 II категория по спец. "Рентгенология" от 12.05.2015г АК №1438780 ГОУ СПО Кызылское  государственное медицинское училище спец. Фельдшер"25.06.2007г  № 081424 0000406 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж спец." Рентгенология" до 27.07.2018г   
30 Иргит Олеся Алексеевна          Медицинская сестра школы №1   Поликлиника   СБ №3111179 Кызылское медицинское училище спец. "Междицинская сестра" 19.06.2002г Сертификат  № 0124180243481 ГБОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецского Минздрава России  спец."Охрана здоровья детей и подростков. Организация рационального питания в ДОУ" до 21.11.2019г   
31 Саая Олчеймаа Туран-ооловна                       медицинская сестра д/с "Хунчугеш"  поликлиника№2   Ч №203964 Кызылское медицинское училище спец. "Фельдшер" 23.02.1972г А № 4587859 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж по спец. "Сестринское дело в педиатрии" до 16.05.2017г   
32 Донгак Ай-Суу Макаровна                         медицинская сестра д/с "Аленушка"   Кызыл-Хаинская участковая больница    04 СПА № 0001578  БУ СПО РА Медицинское училище г.Горно-Алтайска  спец. "Акушерское дело" 26.06.2012г № 0824140001488 КГБПОУ Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского спец. "Сестринское в педиатрии"  до 06.10.2019г  В № 0036052  ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. " Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях"  до 28.02.2018г 
33 Буурулдай Саяна Чылбаковна                    Медицинская сестра (брат) кабинета Кызыл-Хаинская участковая больница I по спец." Сестринское дело в педиатрии" пр. МЗ РТ от 19.05.2014г №570  УТ-I  № 429133 Красноярский базовый медицинский колледж по спец. "Сестринское дело"                     26.12. 1997г №081714 0000148 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец."Охрана здоровья  детей и подростков" до 25.06.2018г   
34 Дагба Аяна Васильевна             Операционная медицинская сестра       Хирургическое отделение II  по спец."Операционное дело"пр. МЗ РТ от 31.12.2013 №1084  СБ №4824279 Кызылское государственное медицинское училище спец. " Фельдшер"24.06.2004г.    А №3933467 ГОУ СПО Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское операционное дело" до 21.12.2019г  А №4501464 А №3933467 ГОУ СПО Республиканский медицинский колледж спец. "Трансфузиология"   до 02.06.2016г  
35 Иргит Омак Октябрович               анестезист Хирургическое отделение   17 ПА № 0000064 ГОУ СПО Кызылское  государственное медицинское училище спец. " Фельдшер" 24.06. 2008г 0824140000783  КГБО УСПО Красноярский базрвый медицинский колледж спец. " Анестезиология и реаниматология" до 02.08.2018г  
36 Кара-Сал Сайлыкмаа Шыыраповна              Медицинская сестра палатная Хирургическое отделение I по спец 11.12.2013г, " Сестринское дело" МТ № 478435 Кызылское медицинское училище, спец. " Медицинская сестра"            03.07.1989г  А №1196252  КГБОУСПО  Красноярский медицинский колледж, спец. " Сестринское дело в хирургии" до 12.05.2019г   №817140001217 КГБОУСПО  Красноярский медицинский колледж, спец. " Операционное дело" до22.12.2019г  
37 Салчак Белекмаа Сарыг-ооловна          Медицинская сестра палатная  Хирургическое отделение    РТ №134918  Кызылское медицинское училище по спец." Фельдшер" 19.02.1992г А № 4119455  КГБОУСПО "Красноярский базовый медицинский колледж" им.В.М. Крутовского по спец. "Сестринское дело в хирургии" до 16.06.2020г   
38 Оюн Айслана Анатольевна         медицинская сестра палатная Хирургическое отделение   17 СПА 0001221 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. " Лечебное дело"25.06.2012г АА №0050780 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец." Сестринское дело в хирургии" до 28.09.2017г АА №0050624 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Лечебное дело" до 25.06.2017г 
39 Саая Айланмаа Чеченовна       Медицинская сестра палатная  Терапевтическое отделение II по спец. 17.07.2013г, "Сестринское дело" НТ № 057056         Горно-Алтайское медицинское училище по спец. "Фельдшер" 27.02.1990г   МЗ №258 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело" 12.02.2021г  АА №0050513 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело в педиатрии" 12.05.2017г 
40 Иргит Саяна Кан-ооловна            Медицинская сестра палатная  Терапевтическое отделение   ЛТ 593545 Дивногорское медицинское училище, спец. " Акушерка" 28.02.1989г А 2590212 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж, спец . "Сестринское дело в терапии" до 12.02.2021г  
41 Сурун Урана Сарыг-ооловна            Медицинская сестра палатная  Терапевтическое отделение   СБ № 4824390   Кызылское медицинское училище по спец."Фельдшер"   24.06.2004г №0824140000843 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж спец. "Сестринское дело в терапии" до 07.10.2018г   
42 Саая Долаана Манган-ооловна           Медицинская сестра палатная   Детское соматическое отделение Высшая по спец. "Сестринское дело в педиатрии" пр. МЗ и ср РТ 04.05.2012г , №488.   УТ №125673 Кызылское  медицинское училище спец. " Фельдшер"22.02.1995г  МЗ №756 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело в педиатрии"   до 30.03.2017г   
43 Маргыс Сайлыкмаа Омаашовна        Медицинская сестра палатная  Детское соматическое отделение Высшая, по спец-ти: Сестринское дело в педиатрии  25.04.2016г №454  ЗТ 453269  Кызылское медицинское училище спец. " Фельдшер" 24.02.1987г МЗ № 736  ГОБУ СПО РТ Республиканское медицинское училище спец. "Сестринское дело в педиатрии" до 30.03.2017г   
44 Намы Елена Семеновна    Медицинская сестра палатная   Детское соматическое отделение II по спец. "Сестринское дело в педиатрии" пр МЗ РТ от 04.05.2012г №488 СБ №3747016 Кызылское государственное медицинское училище, спец. "Фельдшер"  24.06.2003г   А № 2966918 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж, спиец. "Сестринская помощь детям"  до 28.03.2017г   
45 Оскен Солаана Куш-ооловна               Медицинская сестра палатная  Инфекционное отделение II по спец."Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 28.11.2013г №886 ЛТ №594302 Рыбинское медицинское училище спец. "Медицинская сестра"01.07.1988г  №0817270000273 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец."Сестринское дело "  до 09.10.2020г   
46 Салчак Байлакмаа Харлыг-ооловна      Медицинская сестра палатная   Инфекционное отделение    ЛТ № 513892 Кызылское  медицинское училище спец. " Медицинская сестра" 29.06.1988г №0817270000274 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело" до 09.10.2020г   
47 Самбуу Анай-Хаак Чочай-ооловна       медицинская сестра палатная Инфекционное отделение    СТ №562768 Кызылское  медицинское училище спец. "Медицинская сестра" 30.12.1993г № 0817270000249 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело" до 09.10.2020г № 0817140000733 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело  во фтизиатрии" до 14.04.2019г
48 Оскен Аяс Балдааевна           Медицинская сестра палатная Кызыл-Хаинская участковая больница Высшая по.спец. "Сестринское дело"пр.МЗ РТ от 04.05.2012г №488 ПТ №023132 Кызылское медицинское училище спец."Фельдшер" 01.03.1990г   № 0824140000392 КГБОУ СПО Красноярский базовый медицинский колледж спец."Сестринское дело в терапии"  до 24.03.2018г    
49 Седен Мая Шойдановна          Медицинская сестра палатная Кызыл-Хаинская участковая больница Высшая по спец.        " Сестринское дело" пр.МЗ РТ от 04.05.2012г  КТ №307114  Красноярское медицинское училище при краевой больнице №1 спец. " Медицинская сестра" 27.12.1987г № 0824140000453 Республиканский медицинский колледж, спец . "Сестринское дело в терапии" до 12.02.2021г   
50 Тумат Марияна Оргеевна       Медицинская сестра палатная   Кызыл-Хаинская участковая больница   КТ №307103 Красноярское  медицинское училище при краевой клинической больнице №1 спец." Медицинская сестра" 27.12.1987г  №0824140000390 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им.В.М.Крутовского спец. Сестринское дело в терапии" до 26.11.2018г   
51 Шыдыраа Саяна Кан-ооловна      Главная медицинская сестра   Поликлиника №1 II по спец. " Организация сестринского дела" пр. МЗ РТ от 28.12.2015г     БВС № 0252730 Сибирский государственный медицинский университет спец. Менеджер 15.06.2001г  А № 2966625 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж  спец."Организация сестринского дела" до 30.09.2021г   
52 Куулар Алефтина Сортай-ооловна  Старшая медицинская сестра   Поликлиника №1 Высшая по спец. "Сестринское дело в педиатрии" пр. МЗ и ср РТ 23.12.2011г , №1308.  ЗТ-1 №405899    Кызылское медицинское училище спец. Фельдшер 24.02.1987г А №2966641       Кызылское медицинское училище "Сестринское дело в педиатрии" до 09.12.2016г  
53 Дамбый-оол Азиата Александровна      Медицинская сестра прививочной  Кызыл-Хаинская участковая больница   СБ №4819311  Кызылское государственное медицинское училище, спец. "Медицинская сестра" 22.06. 2005г    А № 3490172  ГОУ СПО РТ Республканский медицинский колледж спец. "Медицинские сестры прививочных кабинетов" до 21.04.2018г   
54 Буурулдай Надежда Дыртыковна     Медицинская сестра процедурной Кызыл-Хаинская участковая больница   СТ №350606  Кызылское медицинское училище спец. "Медицинская сестра"  02.07.1992г   А № 0824140001173 КГБОУ СПО  Красноярский медицинский колледж спец. "Первичная медико-профилактическая помощь населению" до 19.02.2019г   
55 Донгак Лина Базыр-ооловна             Медицинская сестра детского прививочного кабинета  Поликлиника №2  I по спец."Сестринское дело в педиатрии" пр. МЗ РТ от 23.12.2014г №1517 СБ № 4824469  Кызылское государственное медицинское училище спец. " Фельдшер" 24.06.2004г №081714 0000007 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Сестринское дело в педиатрии"  до 22.05.2018г  
56 Дастан Чимис Сарыг-ооловна         Медицинский дезинфектор Поликлиника №2   22 СПА №0000727 КГБОУ СПО Барнаульский базовый медицинский колледж спец. " Медико- профилактическое дело"        27.06.2012г Удостоверение о повышении квалификации 27 0198740  ГБПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" по спец. "Медицинский регистратор" до  31.05.2021г  
57 Мамыы Айдынмаа Владимировна       Медицинская сестра регистратуры       24 БА № 0003944 КГОБУ СПО Дивногорское  медицинское училище спец. "Сестринское дело" 23.06.2009г 0817270001407  ГБПОУ РТ "Республиканский медицинский колледж" по спец. "Сестринское дело" до 02.11.2021г  
58 Ондар Саглай Эрес-ооловна           Медицинская сестра функцинальной диагностики Поликлиника №1   КТ №307385 Красноярское  медицинское училище спец. "Медицинская сестра" 27.12.1987г №1117180564925  ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство" спец. "Функциональная диагностика"  до 14.03.2021г    
59 Хертек Бела Демир-ооловна       Медицинская сестра взрослого прививочногоо кабинета  Поликлиника №1 I по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 23.12.2014г №1519,  СБ №5002090 Дивногорское медицинское училище спец."Фельдшер" 26.06.2004г А №4585753 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. " Медицинские сестры прививочных кабинетов" до 05.12.2016г   
60 Хертек Валентина Базыр-Сатовна                Медицинская сестра (брат) кабинета МАДОУ "Хамнаарак" II по спец. "Сестринское дело" пр. МЗ РТ от 31.12.2013 №1082  Я-I  № 095399 Кызылское  медицинское училище спец." Медицинская сестра" 04.07.1981г А №4585754 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Медицинские сестры прививочных кабинетов" до 05.12.2016г   
61 Хертек Вячеслав Килокович         Медицинский брат хирургического кабинета  Полликлиника №1   ЛТ №513839 Кызылское  медицинское училище спец. "Фельдшер" 28.02.1990г А №2590064 КГБОУСПО Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М. Крутовского спец. "Сестринское дело в хирургии" до 16.06.2020г   
62 Чимит Екатерина Чимит-Доржуевна              Медицинская сестра прививочной   Кызыл-Хаинская участковая больница   ПТ №114559 Красноярское медицинское училище при краевой клинической больнице №1 спец. "Медицинская сестра" 28.12.1989г 081727001421 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец." Медицинские сестры прививочных" до 02.11.2021г  
63 Чондан Саида Викторовна          Медицинская сестра инфекционного кабинета  Поликлиника №1   №115404 0000606 ГАОУ СПО Новосибирский медицинский колледж спец. "Сестринское дело" 27.06.2014г № 0817270000299 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж  спец. "Сестринское дело" до 09.10.2020г    
64 Успун Алефтина Сергеевна      Медицинская сестра физиокабинета   Поликлиника №1 II  по спец. "физиотерапия" пр. МЗ РТ от 21.12.2013г  СБ № 4824326 Кызылское  государственное медицинское училище  спец. "Фельдшер"                  24.06.2004г А № 4549432  КГБОУ СПО КБМК им. В.М. Крутовского спец. " Физиотерапия" до 27.06.2017г   
65 Ооржак Рада Эртинеевна                        Медицинская сестра по массажу Поликлиника №1   РТ №306094 Барнаульское базовое медицинское училище спец."Акушерка" 28.02.1991г  № 0824140001426 КГБОУСПО  Красноярский базовый медицинский колледж им. В.М.Крутовского  спец. "Медицинский массаж" до до 25.06.2019г  А № 1612686 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. Акушерское дело"  до 29.02.2017г  
66 Иргит Светлана Комбуевна              Дезинфектор                 Кызыл-Хаинская участковая больница    ДТ-I №129055 Кызылское медицинское училище спец. "Медицинская сестра" 01.07.1982г   №1119140000206 УЦО сОО "Цетр оказания услуг" спец. "Дезинфекционное дело" до 25.11.2019г    
67 Опаш Буян Ошку-Саарович               Зубной врач   Поликлиника №1 Высшая по спец. "Стоматология" от 12.05.2015г УТ № 661470 Кызылское медицинское училище спец. "Зубной врач" 28.06.1996г   А №1927385 ГБОУ ВПО  КрасГМУ спец. "Стоматология"   до 06.05.2018г    
68 Хертек Шончалай Тимуровна        Медицинский статистик Поликлиника №1    04 БА №0001283  Горно-Алтайское медицинское училище спец. "Акушерка"        23.06.2010г №0817140001162  ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец."Медицинская статистика" до 03.12.2019г    
69 Комбу Долаана Март-ооловна Медицинская сестра (брат) кабинета ДЮСШ   38 СПА №0002835  ОГБОУ СПО Иркутский медицинский колледж 28.06.2013г АБ №096560   ОГБОУ СПО Иркутский медицинский колледж 28.06.2013г  
70 Ооржак Виктория Орлановна Медицинская сестра (брат) кабинета Поликлиника №2   1138240677089  ОГБОУ СПО  Иркутский базовый медицинский колледж 25.06.2015г 0817270001622 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж 09.12.2016г   

Подробные сведения о среднем медицинском персонале

Скачать

Качественный и количественный состав младших медицинских сестер ГБУЗ РТ "Монгун-Тайгинская ЦКБ"

Ф.И.О. Заним. должность, дата назначения Структурное подразделение Категория Образование, год окончания и наименование учебного заведения Интернатура, ординатура (после вуза) Сертификат
Основной по должности  Дополнительный сертификат
1 Хертек Омак Багай-ооловна                   Младшая медицинская сестра по уходу за больными Поликлиника №1   Среднее общее   180000965499  УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г    
2 Донгак Саяна Сергеевна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Поликлиника №1   №206982 Тувинское професионально-техническое училище спец."Пекарь" 23.07.1987г    ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец."Подготовка младшей медицинской сестры по уходу за больными" 23.10.2017г  
3 Хертек Шончалай     Кан-ооловна       Младшая медицинская сестра по уходу за больными Поликлиника №1   Среднее общее   00361 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»    07.11.2021 г    
4 Сыргымай Цецегма Хулер-ооловна         Младшая медицинская сестра по уходу за больными Родилиьное отеделние   Среднее общее   00355 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»    07.11.2016 г    
5 Донгак Аржаана Владимировна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Родилиьное отеделние   Среднее общее   0754  ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  23.10.2018г.  
6 Донгак Сара Лама-Куровна             Младшая медицинская сестра по уходу за больными Терапевтическое отделение   Среднее общее   001542  ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж  спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»   07.11.2021г    
7 Кара-Сал Ульяна Александровна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Терапевтическое отделение   Среднее общее    0760  ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми» 23.10.2018г    
8 Даржаа Дамырак Васильевна          Младшая медицинская сестра по уходу за больными Терапевтическое отделение   Среднее общее    000304 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  07.11.2021г  
9 Салчак Татьяна Калдаровна        Младшая медицинская сестра по уходу за больными Административно управленческий персонал   Среднее общее   00264 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»,   23.10.2018г    
10 Серен-Чимит Шончалай Сергеевна         Младшая медицинская сестра по уходу за больными Хирургическое отделение   Среднее общее   00246 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  23.10.2018г    
11 Дамбаа Алимаа Александровна          санитарка Хирургическое отделение   Среднее общее    000304 ГОУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.«Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  07.11.2021г  
12 Кара-Сал Полина Очуровна            Младшая медицинская сестра по уходу за больными Детское соматическое отделение   Среднее общее   180000965491 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г    
13 Хертек Байлакмаа Онер-ооловна        Младшая медицинская сестра по уходу за больными Детское соматическое отделение   ЗТ №864025 Рыбинский сельскохозяйственный техникум спец."Зоотехник" 01.03.1986г   001527 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец.  «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми» 07.11.2021г   
14 Ооржак Мариана Кара-ооловна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Детское соматическое отделение   Среднее общее     001511 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»   07.11.2021г   
15 Салчак Лидия Мижит-Доржуевна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Туберкулезное отделение   Среднее общее   18000965496 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г   
16 Чарынчык Антонина Шактар-оолонва         Младшая медицинская сестра по уходу за больными Бактериологическая лаборатория   СБ №4362487 Шушенский созхоз теникум спец. "Агрономия" 28.05.2004г.   18000965489 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г   
17 Дастан Байлак Мижидековна                Младшая медицинская сестра по уходу за больными Инфекционное отделение   Среднее общее   18000965501 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г   
18 Мага Саида Тараачын           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Инфекционное отделение   Среднее общее   18000965492 УЦ ООО "Восточно-Сибирское Экспертно-Консалтинговое Агенство спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больниыми»  08.11.2021г   
19 Долаан Аржаана Мижит-ооловна    Младшая медицинская сестра по уходу за больными Инфекционное отделение   Среднее общее   0909 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. "Подготовка младшей медицинской сестры по уходу за больными" 30.09.2019г  
20 Успун Кулча Тадар-ооловна        Младшая медицинская сестра по уходу за больными Администрация ЦКБ   Среднее общее    001414 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  15.04.2021г  
21 Донгак Алдын-кыс Докааровна          Младшая медицинская сестра по уходу за больными ФАП "Тоолайлыг"   Среднее общее    0910 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  07.11.2016г  
22 Монгуш Рада Байыр-ооловна          Младшая медицинская сестра по уходу за больными Поликлиника №2   Среднее общее   0880 ГБПОУ РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными» 31.03.2019г    
23 Саая Сайлыкмаа Шамааевна     Младшая медицинская сестра по уходу за больными Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее   0667 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  30.04.2018г  
24 Ооржак Алимаа Бюрбюевна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее    0665 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными» 30.04.2018г  
25 Хертек Римма Анатольевна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее    0666 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец. «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  30.04.2018г  
26 Енхунова Солангы Шамааевна           Младшая медицинская сестра по уходу за больными Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее   0668 ГОБУ СПО РТ Республиканский медицинский колледж спец.  «Подготовка млдашей сестры по уходу за больными»  30.04.2018г  
27 Хертек Чойганмаа Донгаковна Сестра-хозяйка Прачечная   Среднее общее      

Подробные сведения о младшем медицинском персонале

Скачать

Качественный и количественный состав прочих работников ГБУЗ РТ "Монгун-Тайгинская ЦКБ"

Ф.И.О. Заним. должность, дата назначения Структурное подразделение Категория Образование, год окончания и наименование учебного заведения Интернатура, ординатура (после вуза) Сертификат  
Основной по должности  Дополнительный сертификат
1 Хомушку Буяна Владимировна    34 Главный бухгалтер, от  08.08.2006 Бухгалтерия   КН №15443, Сибирский универсистет потребительской кооперации спец."Экономика и управление на предприятии" 24.02.2012г      
2 Чулдум Валериана Владимировна   36 заместитель главного врача по экономическим вопросам, 2008г Бухгалтерия    ВСГ №2014901 ГОУ ВПО Хакаский ГУ Н.Ф. Катанова по спец. "Финансы и кредит" 07.11.2008г      
3 Сат Екатерина Кара-ооловна    56 кассир, 15.06.1995 г Бухгалтерия   Ю №737648 Тувинский сельско-хозяйственный техникум спец."Бухгалтер" 04.07. 1979г       
4 Ооржак Ай-Суу Александровна     31 Бухгалтер           по госзакупкам Бухгалтерия   КА №40917 ФГБОУ ВПО Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова спец. Финансы и кредит" 09.11.2012г      
5 Донгак Светлана Сентябрьовна    56 Материальный бухгалтер Бухгалтерия   ПТ №105692 Тувинский сельско-хозяйственный техникум 27.06.1990г       
6 Кунда Саяна Сарыг-ооловна     48 бухгалтер расчетной группы 15.05.2003 г Бухгалтерия   СБ №2916614 Тувинский сельскохозяйственный техникум спец. "Бухгалтер" 25.06.2002г      
7 Амыртак Сырга Кан-ооловна     36 Инспектор по кадрам,            06.12.2010 г Администрация ЦКБ   А №323690 Пофессиональное училище №1 по спец. "Бухгалтер" 31.10.2008г      
8 Тейнин Анай-Хаак Николаевна  32 Оператор по реестрам Администрация ЦКБ   СБ 4543259 Кызылский авто-дорожный теххникум по спец. "Бухгалтер"     04.06.2004г      
9 Чулдум-оол Александра Николаевна   30 Секретарь-машинистка,   Администрация ЦКБ   Учебный центр "Прогресс" г.Кызыл по прграмме "Оператор электроно-вычислительных машин"      
10  Чульдум Оксана Хураловна     36 Оператор по ДЛО, 10.01.2010г Администрация ЦКБ   Среднее общее      
11 Самбуу Оюумаа Одаг-ооловна       36 Программист  Администрация ЦКБ   №4469 Университет Менеджмента Махариши спец."Компьютерный программист" 25.06.2002г.      
12 Монгуш Чинчи Мергеновна        27 Юрист Администрация ЦКБ   СБ №6747141 Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова спец"Юрист" 26.06.2007г      
13 Хертек Алена Дмитриевна           27 Специалист по охране труда Администрация ЦКБ   137705 0093890 АНО ВПО Академический международный институт г.Москва спец."Экономист" 26.06.2014г      
14 Хомушку Алимаа Данзычыевна          37 Повар Пищеблок   17 БА №0002504 Кызылский техникум экономики и права спец. "Повар - кондитер" 16.06.2011г      
15 Кужугет Алла Тогус-ооловна          38 Кухонный работник,               Пищеблок   Среднее общее      
16 Хертек Менги Романовна              30 Кухонный работник,               Пищеблок   Среднее общее      
17 Салчак Алимаа Александровна          38 Повар Пищеблок   А № 762623 Кызылский техникум экономики и права по спец: "Повар 5 разряда" 26.06.1997г      
18 Айыыш Радион Майнак-оолович             47 Завсклад Пищеблок   Среднее общее      
19 Тейнин Буян Валерьевич                     31 Грузчик Пищеблок   90 ПА 0045738   ГОУ СПО Кызылский педагогический колледж ТГУ по спец: "Физическая культура" 29.06.2009г      
20 Хомушку Сайлыкмаа Оолаковна           54 Рабочий по стирке Прачечная   Среднее общее      
21 Донгак Лариса Калдаровна                  52 Рабочий по стирке Прачечная   Среднее общее      
22 Кара-Сал Орлан Доржуевич            51 Подсобный работник     АХЧ   Среднее общее      
23 Салчак Доржу Очурович              51 Помощник подсобного работника   АХЧ   Среднее общее      
24 Дастан Тоорук Сарыг-оолович                 41 Водитель  Скорая медицинская помощь   Среднее общее      
25 Успун Орлан Манокович             48 Водитель    Скорая медицинская помощь   Среднее общее      
26 Намы Виктор Шой-оолович             43 Водитель  Скорая медицинская помощь   Среднее общее      
27 Кара-Сал Шолбан Алексеевич Водитель  Скорая медицинская помощь   Среднее общее      
28 Донгак Орлан Константинович                30 Водитель  Скорая медицинская помощь   Среднее общее      
29 Саая Алдын-Херел Мергенович        29 начальник отдела по АХЧ администрация ЦКБ   Среднее общее      
30 Хертек Эрес-оол Кан-оолович            51 столяр администрация ЦКБ    Ак-Туругское СПТУ-7 спец."Столяр-плотник" 09.07.1986г      
31 Самбыр-оол Алдын-Херел Сыын-оолович          26 электрик администрация ЦКБ   17 НПА 0002876   ГБОУ НПО РТ "Профессиональное училище" по спец: "Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей"       
32 Иргит Монгун-оол Мижидекович       53 истопник Поликлиника№1   Среднее общее      
33 Хертек Дуюг-оол Багай-оолович               37 истопник Поликлиника№1   Среднее общее      
34 Монгуш Мерген-оол Ужар-оолович           44 истопник Поликлиника№1   Среднее общее      
35 Монгуш Мерген Николаевич         43 истопник Поликлиника№1   Среднее общее      
36 Донгак Артыш Боштуг-оолович                28 истопник Детское соматическое отделение        Среднее общее      
37 Салчак Март-оол Омааш-оолович           47 истопник Детское соматическое отделение   Среднее общее      
38 Ооржак Чимит Эдигенович             34 истопник Инфекционное отеделение   Среднее общее      
39 Ооржак Николай Шериг-оолович           62 истопник Инфекционное отеделение   Среднее общее      
40 Иргит Аян Мижидекович         35 сторож  Инфекционное отеделение   Среднее общее      
41 Биче-оол Адыгжы Мочак-оолович          52 сторож  Инфекционное отеделение   Среднее общее      
42 Салчак Шораан Артемийевич         29 сторож  Инфекционное отеделение   Среднее общее      
43 Хертек Мария Нордатовна             60 Завхоз  Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
44 Айызан Анна Комбуевна            60 Повар,  01.07.1996г Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
45 Хертек Ногаан-кыс Данзы-Белековна      45 Работник по стирке Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
46 Енхунов Алексей Краевич             37 истопник Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
47 Хертек Николай Шамааевич                   53 истопник Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
48 Монгун-оол Владимир Сенгишович             56 сторож  Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
49 Буурулдай Хараачыгай Хуралович            40 истопник Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
50 Иргит Айлаана Владимировна         37 Кухонный работник Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
51 Чамзы Айланмаа Холзээновна Подсобный работник     Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      
52 Маска Хараачыгай  Водитель Кызыл-Хаинская УБ   Среднее общее      

Подробные сведения о прочих работниках

Скачать

-------
Правовым основанием публикации персональных данных медицинских работников является Пункт 6 Приложения №1 к Приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2014 г. № 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Тыва
"Монгун-Тайгинская центральная
кожуунная больница"

668020, Республика Тыва,
Монгун-Тайгинский район, с. Мугур-Аксы,
ул. Саны-Шири, д. 56
Телефон: +7 (3945)12-24-36